Вакансии
   
Водостоки из титан-цинка от компании "ЕвроКРОВ"
     Развернуть все Свернуть все
Водостоки из титан-цинка от компании "ЕвроКРОВ"
     
 
Водосточная система Rheinzink

 
Желоба и трубы Rheinzink

 

Система водоотвода для крыш
РАЙНЦИНК® системы водоотвода для крыш предлагают широкий выбор форм и индивидуальность применения. Они включают полукруглые и прямоугольные желобы для крыш, водосточные трубы, многочисленные специальные формы со стандартными размерами и соответствующей оснасткой. Поэтому программа водоотвода РАЙНЦИНК® с ее около 500 наименованиями гарантирует получение идеально подобранного ассортимента. Будь то "белый металл", "искусственно состаренный-про серо-голубой" или "искусственно состаренный-про сланцево-серый" - все готовые детали и специальные исполнения изготовлены из одного и того же высококачественного материала. Прежде всего, образование натурального защитного слоя способствует тому, что системы водоотвода РАЙНЦИНК® десятилетиями выполняют свою функцию.
 
 
Защита от опавшей листвы
Каждой осенью владелец дома сталкивается с проблемой: листва в водосточных желобах мешает функционированию водоотвода, иногда сильно. Долговременное решение проблемы гарантирует незаметный снаружи РАЙНЦИНК® улавливатель листвы — перфорированный профиль, легко и надежно устанавливаемый в сточный желоб. Листья остаются на улавливателе, подсыхают и «уносятся ветром».

 
Система поворотного держателя
Навесные желобы фиксируются, как правило, держателями желоба на доске карнизного свеса или на брусе. Монтаж и направление сложны, трудоемки и требуют специальные инструменты. Значительно проще работает система поворотного держателя РАЙНЦИНК®: С-профиль, который фиксируется шурупами прямо к карнизному свесу или восходящей стене. Держатель просто и надежно вворачиваются. Полукруглый кровельный желоб РАЙНЦИНК® 280 и 333 мм фиксируется легким защелкиванием.

 
Подвесной патрубок с клеммным держателем
Новый РАЙНЦИНК® подвесной патрубок гарантирует надежную работу и простой монтаж. Предусмотренный на тыльной стороне клеммный держатель предупреждает смещение после подключения РАЙНЦИНК® колена или гнутой трубы, поскольку он автоматически фиксирует соединение. Подвесной патрубок с клеммным держателем поставляется для полукруглых желобов РАЙНЦИНК® , форма G, прямая, с размером 400, 333, 280 и 250 мм.

 
Гнутая труба
РАЙНЦИНК® гнутая труба значительно облегчает в сочетании с РАЙНЦИНК® патрубком и РАЙНЦИНК® коленом ход монтажа при обычных карнизных свесах: благодаря клеммному держателю, интегрированному в патрубок, можно всего за несколько рабочих операций реализовать надежные и долговечные решения водоотвода для крыши. Так выступ крыши тоже становится богатым элементом общей конструкции.

 
Универсальный держатель водосточных труб
Новый универсальный держатель труб водостока РАЙНЦИНК® — интеллигентная альтернатива классическим креплениям, убеждающая также в эстетическом плане. Состоящая из трех компонентов система крепится только в тыльной части трубы и остается почти незаметной. Безхомутная сливная система с РАЙНЦИНК® универсальным держателем легко монтируется. Держатель подходит для всех труб водостока с диаметром от 60 мм и отлично оптимирован для складирования.

 
Ответвление трубы и конус-адаптер
Изготовленный из сваренных высокочастотной сваркой РАЙНЦИНК® водосточных труб, РАЙНЦИНК® разветвитель обеспечивает правильное соединение разветвлений с главным стояком водостока. РАЙНЦИНК® конус - адаптер обеспечивает особенно быстрое и простое соединение водосточных труб разных размеров. Сочетанием обоих продуктов можно реализовать всевозможные варианты соединений от 100 мм до 60 мм к водосточным трубам диаметром от 120 до 100 мм.

 
Штекерное подключение собирателя дождевой воды
Использование дождевой воды — это экологичная и экономичная возможность экономии питьевой воды. С помощью РАЙНЦИНК® собирателя дождевой воды с штекерным подключением можно простым способом уловить до 60 % объема выпавших осадков. Без необходимости пайки, им можно также доукомплектовать уже имеющиеся водосточные трубы. Благодаря практичному штекерному подключению с вентилем можно без проблем использовать обычные 1/2 дюймовые садовые шланги.

 
Ревизо-подвижный элемент
Эффективность при монтаже и простота в работе — вот критерии, которым должно соответствовать подключение системы водоотвода к подземной системе стока. Интеллигентное решение: РАЙНЦИНК® подвижный элемент Ревизо. Он просто монтируется, контрольное отверстие легко доступное и простое в эксплуатации. Это облегчает работы по обслуживанию наземной системы стока. Подвижный элемент предлагается в цветах белый металл, «искусственно состаренный-про» серо-голубой и сланцево-серый.

 
Балконный вставной желоб
Для надежного отвода воды для небольших поверхностей — балконов, козырьков, консольных плит правильным выбором станут водосточный желобы небольшого сечения. Часто, однако, их монтаж с помощью обычных держателей затруднен и возможен только с большими затратами времени и средств. РАЙНЦИНК® вставной балконный желоб легко и надежно вставляется С-образую направляющую желоба, известную по РАЙНЦИНК® системе поворотного держателя.


 

Специалисты компании «ЕвроКРОВ» производят монтаж и ремонт кровельных систем любой сложности.

 

 
     
  
     
 

Кровельная медь, медная кровляТитан-цинк, кровля из цинк-титанаКровельный алюминий, алюминиевая кровляКровля из нержавеющей сталиКровельный сланецАксессуары для кровлиКерамическая черепица LaumansФасадные системыТехнологии монтажа

 
     
  Водостоки из титан-цинка от компании "ЕвроКРОВ" г. Москва, развилка Рублевского и Рублево-Успенского шоссе, ТВК «Колизей»
(60-й км. МКАД, д. 4а).
Отдел продаж и монтажа: +7 495 725-04-77 (многоканальный). E-mail: info@eurokrov.ru
© ООО «ЕвроКРОВ», 2006-2013   D&P: Malik
 

 
ОткрытьОткрытьОткрытьОткрыть На главную